• 6 мая 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Дворцовый проспект 12/8

Шоу Трансформеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ломоносовский ГДК
2153 дня назад
6 мая 2018 c 12:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Дворцовый проспект 12/8

Первое в Санкт-Петербурге "Шоу Трансформеров" — красочное интерактивное действие с тремя гигантскими трансформерами (высота каждого достигает 2,5 метров), а также чудесами из мира научных развлечений: дымовым шоу, тесла-шоу и азот-шоу. Любимые герои всех мальчишек Бамблби и Оптимус Прайм снова сразятся с Гальватроном.

Возрастная категория: 6+.

Длительность: 60-70 мин с фотосессией.

Это шоу специально подготовлено для фанатов и юных последователей отважных и смелых трансформеров.

По сюжету: герой спектакля профессор Вольт открыл источник вечной энергии — Энергон. Мощность Энергона оказалась так велика, что им заинтересовался злой Гальватрон. Теперь злодей хочет украсть Энергон, чтобы уничтожить Землю. На спасение нашей планеты отправляются автоботы — положительные герои кинофильма «Трансформеры». А помогать им будут юные зрители. Это единственная постановка в Петербурге, где участвуют настоящие роботы-трансформеры — Оптимус Прайм и Бамблби. Между ними и Гальватроном разразится битва за Землю. Также в спектакль вошли увлекательные приключения двух учёных — из настоящего и из будущего. Спектакль интересно посетить всей семьёй.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше